
Солнечное накрытие для бассейна INTEX 28029 488 x 244 см Q-STORE -shopping-without-problems-
1 674 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-28029
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Солнечное накрытие для бассейна INTEX 28029 488 x 244 см способствует прогреву бассейна
Все благодаря особой ячеистой структуре тента, которая не препятствует прохождению солнечных лучей. Кроме того, это покрывало замедляет охлаждение воды в бассейне.
Предупреждает попадание грязи на поверхность воды. Уменьшает ее испарения. Не препятствует прохождению солнечных лучей и позволяет воде прогреться быстрее. Представляет собой прозрачную пленку голубого оттенка ячеистой структуры.
.jpg)
Солнечное накрытие для бассейна INTEX 28029 488 x 244 см удобно использовать вечером – за ночь вода остынет меньше, а уже с первыми лучами солнца она начнет нагреваться.
Предназначен для надувных и каркасных бассейнов.
.jpg)
Характеристики
- Длина 476 см
- Ширина 234 см
- Информация Длина 476 x Ширина 234 см
- Вес 2,7 кг
- Материал ПВХ с ячейками воздуха
- Производитель Intex
- Размер упаковки 40x40x35 см
- Серия Solar Pool Cover
- Страна производитель Китай
- Толщина материала 160 микрон (150 г/м2)
- Упаковка полиэтиленовая сумка
- Цвет голубой
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 2,7 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 40 x 40 x 35 см |
| Довжина, см | 488 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | сонячне накриття |
| Колір | Блакитний |
| Ширина, см | 244 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 674 ₴


