
Накрытие для каркасного бассейна Intex 28032 457 см Q-STORE -shopping-without-problems-
1 096 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-28032
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Накрытие для каркасного бассейна INTEX 28032 457 см
Накрытие для бассейна - это важный аксессуар, который защищает ваш бассейн от нежелательных загрязнений. Это также, прежде всего, гарантия безопасности ваших близких. Это крайне важно, особенно если в доме живут маленькие дети. Каркасная крышка для бассейна Intex оснащена дренажными отверстиями для предотвращения накопления воды на крышке и веревками для крепления.
В наличии 2 цвета: графитовый и темно-синий. Отправляем случайным цветом. Данная модель подходит для бассейнов Metal Frame - 457 см.

Основные особенности:
- Дождевые отверстия предотвращают накопление воды на коврике
- изготовлен из прочного винила
- Веревочные ленты
Технические данные:
- применение: каркасный бассейн
- диаметр бассейна 457 см
- вкладка 25 см
- вес 4,70 кг
- форма бассейна круглий
- совместимость каркасні басейни
- диаметр бассейна (см) 457
- высота вкладыша (см) 25
- вес (кг) 5.1

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 5,1 кг |
| Довжина, см | 457 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | захисне накриття |
| Ширина, см | 457 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 096 ₴

