
Солнечное накрытие для бассейна Bestway 58252 427 см Q-STORE -shopping-without-problems-
1 981 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-58252-pokrywa
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Солнечное накрытие Bestway для садовых бассейнов.
Солнечная крышка - отличный способ сохранить воду в бассейне теплой. Специальная структура на основе пузырьков воздуха уменьшает эффект потери тепла от нагретой солнцем воды. Чехол поставляется с удобной сумкой для хранения.
.jpg)
Технические данные:
- Предназначен для: каркасных бассейнов 457, 427 и 396 см
- Диаметр крышки: 417 см
- Вес: 1,8 кг
- Сумка для хранения: да
.jpg)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1.8 кг |
| Довжина, см | 417 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | сонячне накриття |
| Колір | Блакитний |
| Ширина, см | 417 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 981 ₴




