
Накрытие для надувного бассейна Bestway 58108 305 x 183 см Q-STORE -shopping-without-problems-
542 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-58108
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
(25).jpg)
Накрытие для бассейна Bestway 305 x 183 см - это дополнительная теплоизоляция воды в бассейне.
Благодаря тросам, позволяющим его закрепить ветер не сорвет его, а дренажные отверстия эффективно отводят излишки накопленной воды.

Надежный материал накрытия позволит использовать его на протяжении многих сезонов.
Специальные тросы помогут зафиксировать изделие и закрепить его. Накрытие изготовлено из прочного полиэтилена.
Накрытие 328 х 209 см подходит для прямоугольных бассейнов 305 х 183 х 56 см

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 56 см |
| Довжина, см | 305 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | захисне накриття |
| Ширина, см | 183 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 542 ₴

