
Солнечное накрытие для бассейна INTEX 28015 549 см Q-STORE -shopping-without-problems-
3 403 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-28015
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Солнечное накрытие для бассейна INTEX 28015 549 см
Накрытие для расширяющих и каркасных бассейнов марки Intex диаметром 538 см. Солнечная крышка использует солнечную энергию для нагрева и поддержания температуры воды в баке.
.jpg)
.jpg)
Достоинства чехла:
благодаря солнечной энергии помогает нагревать и поддерживать температуру воды
прост в использовании
Технические данные:
- Применение: расширительно-каркасный бассейн диаметром 549 см
- Размеры: 538 см
- Толщина: 150 г/м²
- Вес: 5,2 кг
- Диаметр (см) 549
- Совместимость каркасные и надувные бассейны
- Форма кругла
- Вес (г/м2) 150
- Размеры бассейна (см) 549
- Вес (кг) 5,2
.jpg)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 5,2 кг |
| Довжина, см | 549 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | сонячне накриття |
| Колір | Блакитний |
| Ширина, см | 549 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 403 ₴



