
Солнечное накрытие для бассейна INTEX 28010 244 см Q-STORE -shopping-without-problems-
722 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-28010
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
.jpg)
Солнечное покрытие для бассейнов 244 см INTEX 28010
- Накрытие для надувных и каркасных бассейнов марки Intex диаметром 206 см.
- Накрытие использует солнечную энергию для нагрева и поддержания температуры воды в бассейне.
.jpg)
Преимущества обложки:
• Благодаря солнечной энергии помогает нагревать и поддерживать температуру воды
• Простое в использовании
.jpg)
Технические данные:
• Применение: Надувной и каркасный бассейн диаметром 244 см
• Размеры: 206 см
• Толщина: 110 г/м2
• Вес: 0,8 кг
.jpg)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,8 кг |
| Довжина, см | 206 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | сонячне накриття |
| Ширина, см | 206 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 722 ₴


