
Солнечное накрытие для бассейна Bestway 58253 488 см Q-STORE -shopping-without-problems-
1 608 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-58253-POKRYWA
Солнечное покрытие Bestway для каркасных бассейнов - отличный способ сохранить воду в бассейне теплой. Специальная структура на основе пузырьков воздуха уменьшает эффект потери тепла от нагретой солнцем воды. Поставляется с удобной сумкой для хранения.

Технические данные:
- Диаметр: 462 см
- Вес: 2,1 кг
- Солнечное покрытие использует солнечную энергию для нагрева воды в бассейне и предотвращает потерю тепла
- Уменьшает попадание загрязняющих веществ в воду
- Назначение: каркасные бассейны 488 см / 457 см
- Защита от солнца регулируется в соответствии с размером бассейна
- В комплекте: одна солнечная крышка

ИЗОЛЯЦИЯ И НАГРЕВАНИЕ ВОДЫ - ячеистая структура покрытия ограничивает потерю тепла и позволяет воде нагреваться от солнечного света, а также будет идеально для защиты вашего бассейна от насекомых, птиц, листьев и дождя.
ДЕРЖИТСЯ НА ПОВЕРХНОСТИ — благодаря тому, что покрытие изготовлено из качественной сотовой фольги с высоким содержанием воздуха, благодаря чему он остается на поверхности воды.
ЛЕГКИЙ МОНТАЖ – монтаж крышки чрезвычайно простой и быстрый. Все, что вам нужно сделать, это равномерно разложить покрытие на поверхности воды.
ТОЧНАЯ УСТАНОВКА - покрытие предназначено для бассейнов диаметром 488. Оно идеально прилегает, поэтому мелкая грязь не попадет в воду. Он герметичен на 100%.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1,2 кг |
| Довжина, см | 488 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | сонячне накриття |
| Ширина, см | 488 см |
- Ціна: 1 608 ₴


