
Накрытие для каркасного бассейна Bestway 58425 427 x 250 x 100 см Q-STORE -shopping-without-problems-
4 680 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-58425-Bestway
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Защитный тент-покрывало Bestway 58425 предохраняет водную гладь бассейна от попадания пыли, листьев, насекомых и других загрязнений. Производится из высококачественно плотного ПВХ, устойчивого к ультрафиолету и другим внешним воздействиям окружающей среды. Имеет сливные отверстия для сброса избытка влаги, накопившейся на тенте, например, после дождя.
Легко и просто фиксируется на бассейне с помощью специальной веревки, пропущенной по периметру тента.
Предназначен для овальных бассейнов Bestway размером 427 х 250 х 100 см.
Бассейн рекомендуется накрывать защитным покрывалом каждый раз при длительном простое больше пары дней.

Характеристики:
- Размером бассейнов: 427 х 250 х 100 см
- Тент: 418 х 230 см
- Материал: ПВХ
- Шнур для крепления
.jpg)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 4 кг |
| Довжина, см | 418 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | захисне накриття |
| Ширина, см | 230 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 680 ₴






