
Накрытие для каркасного бассейна Bestway 58292 396 см Q-STORE -shopping-without-problems-
887 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-58292
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Накрытие для круглых бассейнов Bestway Hydrium. Изготовлено из усиленного плотного PE, устойчивого к УФ-лучам, влажности, химии. Материал выдерживает низкую температуру. Такое покрытие защитит воду от попадания листьев, песка, насекомых, пыли, осадков. В ночное время покрытие выполняет теплосберегающую функцию, не давая воде остыть слишком быстро, а также предотвращает чрезмерное испарение.

Подходит для консервации бассейна на холодный период. Имеет отверстия для дренажа, препятствующие накоплению воды и проседанию полотна. Покрытие легко эксплуатировать – достаточно натянуть его на контур чаши бассейна и затянуть специальным шнуром.
.jpg)
Технические характеристики:
- Для бассейнов: сборный Hydrium 3.6 м, надувной и каркасный - 3.96 м
- Тип: покрытие для бассейна
- Материал: усиленный PE
- Черный цвет

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 3,96 кг |
| Довжина, см | 396 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | Полиэтилен |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | захисне накриття |
| Ширина, см | 396 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 887 ₴





