
Удобный и компактный котелок 1л Primus Q-STORE -shopping-without-problems-
3 028 ₴
- Готово до відправки
- Код: PRIM741440
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Удобный и компактный котелок, который сочетает в себе кастрюлю и сковородку. Все изготовлено из надежного анодированного алюминия. Котелок объемом 1л, его дно спиральной формы для быстрого нагрева. Также дно более толстое, чем стенки, для того чтобы избежать пригорания пищи. Крышка, которой можно закрыть котелок, также служит сковородкой. Имеет антипригарное керамическое покрытие для удобства пользования. И котелок, и сковородка-крышка оснащены складными ручками. В сложенном виде посуда занимает минимум места.
Назначение: треккинг, кемпинг, хайкинг, пикники, мандры Карпатами.
Особенности:
- котелок и крышка-сковоредка
- из надежного анодированного алюминия
- дно котелка спиральной формы для быстрого нагрева
- дно более толстое, чем стенки, для того, чтобы избежать пригорания пищи
- сковородка с антипригарным покрытием
- ручки находятся на котелке и на сковородке-крышки
- Обе ручки складываются
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Primus |
| Матеріал | Алюміній |
| Тип | Казанок |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 27 см |
| Довжина, см | 14 см |
| Країна реєстрації бренду | Польща, Чехія |
| Країна-виробник | Польща |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 17 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 028 ₴

