
Накрытие для каркасного бассейна Bestway 58107 400 x 211 см Q-STORE -shopping-without-problems-
1 747 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-58107
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Накрытие для бассейна Bestway 58107 400 x 211 см, изготовлено из плотного материала, устойчивого к УФ-лучам, влажности, химии.
Прочный материал изделия отличается длительным сроком службы.
Тент Bestway 58107 защитит воду бассейна от попадания листьев, песка, насекомых, пыли, осадков.
В ночное время тент выполняет теплосберегающую функцию, не давая воде быстро остыть. Предупреждает чрезмерное испарение.
.jpg)
Накрытие имеет отверстия для дренажа, препятствующие накоплению воды и проседанию полотна.
Накрытие легко эксплуатировать – достаточно натянуть его на контур чаши бассейна и затянуть специальным шнуром.
Характеристики:
- Материал: тарпаулин, толщина 0,18 мм
- Размер тента: 400 x 211 см
- Цвет - синий
- Оснащен системой крепления
- Спусковые отверстия для воды
- Повышенная защита от УФ
- Размер упаковки: 29,5 х 29,5 х 8 см
- Вес упаковки: 1,168 кг
.jpg)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1,17 кг |
| Довжина, см | 400 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | Тарпаулін |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | захисне накриття |
| Ширина, см | 211 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 747 ₴


