Мяч надувной пляжный INTEX 58025 Винни-Пух, 51 см
Надувной мяч в бассейн или на пляж с очаровательным Винни Пухом обязательно пригодится вам во время летнего отпуска с ребенком. Компактный и легкий, он не займет много места и обязательно найдет свое применение на отдыхе.

Характеристики:
- диаметр: 51 см.
- материал: ПВХ.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Насос для надувания мяча в комплект не входит, его можно приобрести дополнительно.
Внимание: Информацию о размерах предоставляет производитель. На товаре указаны габаритные размеры – граничные значения длины, ширины и высоты с учетом дополнительных конструкций (держатели веселые, крепления для шнуровки и другие.

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,11 кг |
| Довжина, см | 51 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | м'яч надувний |
| Колір | різнокольоровий |
| Ширина, см | 51 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 263 ₴


