
Бассейн каркасный 18в1 Bestway 56438, 457 x 122 см + машина для создания пузырьков Q-STORE -shopping-without-problems-
22 413 ₴
- Немає в наявності
- Код: DM-56438-17W1
+380 (67) 273-25-01
Бассейн каркасный 18в1 Bestway 56438 – яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
.jpg)
Система Seal & Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки. В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница и фильтрационная установка, которая гарантирует поддержание чистоты воды в течение всего сезона купания, и сменный картридж для фильтра.
.jpg)
- Размеры бассейна: диаметр 457 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 16015 литров
- Система фильтрации: 3028 л/час картриджная
- Установка: только наземная
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 122 см |
| Довжина, см | 457 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | сталь, пВХ |
| Об'єм, л | 16015 л |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Каркасний |
| Ширина, см | 457 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 22 413 ₴





