Бассейн каркасный овальный 18в1 Bestway 56620, 427 x 250 x 100 см – яркий представитель рынка домашних бассейнов.
.jpg)
Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
.jpg)
Система Seal & Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозаики. В комплекте с бассейном поставляются лестница, сменный картридж для фильтра, фильтрационная установка и встроенный дозатор, которые гарантируют поддержку чистоты воды в течение всего сезона купания.
- Размеры: длина 427 см, ширина 250 см, высота 100 см
- Объем бассейна (90%): 7250 л
- Система фильтрации: 2006 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 100 см |
| Довжина, см | 427 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | сталь, пВХ |
| Об'єм, л | 7250 л |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Каркасний |
| Ширина, см | 250 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 26 953 ₴








