
Бассейн каркасный прямоугольный 18в1 Bestway 56441, 404 x 201 x 100 см Q-STORE -shopping-without-problems-
22 694 ₴
- Немає в наявності
- Код: DM-56441-17W1
Бассейн каркасный прямоугольный 18в1 Bestway 56441, 404 x 201 x 100 см доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех складочных деталей не ржавеет.
.jpg)
Бассейн сделан из ПВХ, включающего в себя 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
.jpg)
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 2006 л/час, картридж - тип II. Этот насос-фильтр обеспечивает очистку примерно на 30% хуже, чем песчаный.
.jpg)
Есть также удобные лестницы. Их прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительной защиты от ржавчины.
.jpg)
Крышка
- Защищает воду в бассейне от грязи
- Предотвращает попадание детей в бассейн без вашего разрешения
- Замедляет потерю тепла из воды
Килимок
- Защищает дно от повреждений
- Предотвращает попадание песка и другой грязи в бассейн
- Изолирует бассейн от земли.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером – системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Bestway Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.
Детальное описание, характеристики: Bestway 56441BW
Характеристики
- Длина 404 см
- Ширина 201 см
- Высота 100 см
- Информация (ДхШхВ) 404 x 201 x 100 см
- Вес 62 кг
- Высота лестницы 100 см
- Каркас оцинкованные стальные трубы
- Лестница Есть
- Материал трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный 2006 л/ч
- Объем воды 6478 л
- Виробник Bestway
- Серия Power SteelTM Rectangular Pool Set
- Сливной клапан есть
- Страна - производитель Китай
- Упаковка картонна коробка
- Форма Прямоугольный
- Цвет серый
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 100 см |
| Довжина, см | 404 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | сталь, пВХ |
| Об'єм, л | 6478 л |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Каркасний |
| Ширина, см | 201 см |
- Ціна: 22 694 ₴



