
Бассейн надувной детский Bestway 54153 213x206х69 см Q-STORE -shopping-without-problems-
2 005 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-54153
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Бассейн надувной детский Bestway 54153
Большой, удобный надувной бассейн Bestway для всей семьи, в котором могут разместиться несколько взрослых и детей. Для наполнения бассейна необходимо около 575 литров воды. Конструкция состоит из 2 надувных колец, изготовленных из прочного винила, в синем и белом цветах. Это придает ему привлекательный внешний вид и устойчивость к повреждениям.
.jpg)
Надувной бассейн с аксессуарами для комфорта
Бассейн оснащен надежным предохранительным клапаном от выхода воздуха. Он обеспечивает дополнительную безопасность и долговечность использования. Для максимального комфорта плавания бассейн Bestway поставляется со встроенными аксессуарами. К ним относятся 2 отсека для напитков, 2 надувные подушки для головы и 2 надувные сиденья. Так что вы можете удобно разместиться всей семьей и расслабиться с любимыми напитками.
Бассейн оснащен надежным предохранительным клапаном от выхода воздуха. Он обеспечивает дополнительную безопасность и долговечность использования. Для максимального комфорта плавания бассейн Bestway поставляется со встроенными аксессуарами. К ним относятся 2 отсека для напитков, 2 надувные подушки для головы и 2 надувные сиденья. Так что вы можете удобно разместиться всей семьей и расслабиться с любимыми напитками.
.jpg)
.jpg)
Размеры садового бассейна
размеры бассейна около 213 x 206 x 69 см,
емкость около 575 л
толщина материала 0.27 мм,
вес около 5.5 кг.
размеры бассейна около 213 x 206 x 69 см,
емкость около 575 л
толщина материала 0.27 мм,
вес около 5.5 кг.
Комплектация
надувной бассейн для детей,
ремонтная латка,
барвиста упаковка.
надувной бассейн для детей,
ремонтная латка,
барвиста упаковка.
.jpg)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bestway |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота, см | 51 см |
| Довжина, см | 213 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | басейни |
| Ширина, см | 206 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 005 ₴








