
Круг надувной для плавания Intex 59260 голубый, 76 см Q-STORE -shopping-without-problems-
164 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Немає в наявності
- Код: DM-59260-03
+380 (67) 273-25-01
Детский плавательный круг диаметром 76 см INTEX 59260 Отдых на воде не был бы таким веселым без плавающего круга! С ним ваш ребенок сможет вволю повеселиться и почувствовать себя уверенно. Этот продукт Intex создан для детей от 8 лет и старше. Он изготовлен из прочного винила с привлекательными цветами. С диаметром 76 см эта игрушка пригодится во время игр у бассейна, озера или моря.

Предупреждение: Использовать только в воде, на глубине, где ребенок может чувствовать дно под ногами, и под присмотром взрослых.
Основные характеристики:
- яркие цвета
- ремонтна латка в комплекті
Технические данные:
- Размеры: диаметр 76 см
- Материал: ПВХ
- Толщина: 0,20 мм
- Вес: 0,11 кг
- Рекомендуемый возраст: от 8 лет
(2).jpg)
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Колір | Блакитний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,11 кг |
| Довжина, см | 76 см |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал | ПВХ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | коло надувне |
| Ширина, см | 76 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 164 ₴

