
Стол теннисный THUNDER JOIN-15-BLUE, синий Q-STORE -shopping-without-problems-
19 027 ₴
- Готово до відправки
- Код: JOIN-15-BLUE
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
В модели JOIN-15-BLUE используются более толстые, чем стандартные, профили и более прочный верх. Теннисный стол подходит как для спортзала, так и в частной гостиной. Для его изготовления использована высококачественная плита МДФ, а все это установлено на стальную конструкцию из более прочных стальных профилей толщиной 30 мм. Несмотря на свои размеры, стол очень легко хранить благодаря возможности сборки и транспортировки на колесах.
.jpg)
![]()
Покупая стол JOIN-15-BLUE в THUNDER вы получаете:
- Стол для настольного тенниса JOIN-15-BLUE от THUNDER
- Сетку
- 2 ракетки
- 2 мячика
- Инструкция по сборке на польском языке
МОБИЛЬНОСТЬ
- Несмотря на свои размеры, стол очень легко хранить благодаря возможности сборки и транспортировка на колесах.
КОМПАКТНОСТЬ
- В сложенном виде стол занимает совсем немного места, что делает его идеальным даже для маленьких комнат.

СТАБИЛЬНОСТЬ
- Широкие ножки стола с выравнивающими ножками обеспечивают устойчивость стола и идеальное выравнивание.
СЪЕМНАЯ СЕТКА
- Возможность демонтажа сетки обеспечивает удобную сборку стола и занимает очень мало места в сложенном виде.
ИДЕАЛЬНО РОВНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ
- Столешница выполнена из идеально ровной плиты МДФ, что обеспечивает высокий комфорт игры.
ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ПРОФЕССИОНАЛОМ
- Размеры стола согласно официальному регламенту Международной федерации настольного тенниса.

![]()
Технические параметры:
- Размер стола: 274,5 см х 152,5 см
- Размеры в сложенном виде: 165 х 152,5 x 58 см
- Толщина профиля: 3 см
- Высота столешницы от земли: 76,5 см
- Толщина столешницы: 1,5 см
- Размеры нетто: 14,5 см х 180 см
- Вес: 65 кг
- Вес с упаковкой: 68 кг
- Диаметр колес: 9 см
- Возможность играть самостоятельно

![]()
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Thunder |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 68 кг |
| Висота, см | 76 см |
| Довжина, см | 274 см |
| Клас | Напівпрофесійний |
| Конструкція | Складана |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Матеріал | МДФ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Стіл |
| Тип використання | для приміщення |
| Ширина, см | 152,5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 19 027 ₴








