
Мяч надувной пляжный Intex 59030, 61 см Q-STORE -shopping-without-problems-
147 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: DM-59030
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Мяч надувной пляжный Радуга 61 см INTEX 59030
Пляжный мяч — отличный аксессуар для игр в воде и неотъемлемая часть любых пляжных игр. Этот яркий надувной мяч от Intex непременно привлечет внимание вашего ребенка и обеспечит ему прекрасное развлечение. Он изготовлен из прочного винила, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что ваш ребенок повредит его во время безумных игр.

Технические данные:
- Материал: ПВХ
- Рекомендуемый возраст: 3 года и старше
- Диаметр (см) 61
- Рекомендуемый возраст 3+
- Вес (кг) 0.2
- Материал высокопрочный винил
- Насос ручной, ножной, электрический
- Серия GLOSSY PANEL BALL
- Страна производитель Китай
- Толщина материала 0,18 мм
- Упаковка полиэтилен
- Цвет разноцветный
.jpg)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intex |
| Матеріал | ПВХ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,13 кг |
| Довжина, см | 61 см |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | м'яч надувний |
| Колір | різнокольоровий |
| Ширина, см | 61 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 147 ₴



