
Диск чугунный K-SPORT O1.25 1,25 кг Q-STORE -shopping-without-problems-
654 ₴
- Готово до відправки
- Код: KS-295
Чугунный диск 1,25 кг
Утяжелитель в виде диска идеально подходит для интенсивных тренировок. Преимущества продукта: прочность, эргономичная ручка, легкость крепления.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Материал: серый чугун
- Тип загрузки: чавун
- Допустимый вес: ~3%
- Вес: 1,25 кг
- Диаметр отверстия: 30,5 мм

НАДЕЖНОЕ КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДСТВА
Диск K-SPORT изготовлен из чугуна. На него нанесено покрытие, которое защищает от внешних воздействий и улучшает качество исполнения. Наши тесты показали, что изделие обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и гарантирует долговечность на протяжении многих лет.

НАДЕЖНЫЙ ВЕС
Несмотря на уникальный внешний вид, диски сохраняют соответствующие пропорции и вес. Нагрузка проводились с точностью 3%.

ТАКЖЕ В КОМПЛЕКТЕ
Линия POWER предлагает оптимальные нагрузки. Благодаря многообразию весов, диски POWER line позволят вам развить свои возможности и силу, разнообразить и адаптировать тренировки. Доступные наборы: 1,25 кг х 20 2,5 кг х 10 5 кг х 6 10 кг х 2 20 кг х 2 или набор из двух грузов весом 1,25 кг, 2,5 кг, 5 кг, 10 кг, 20 кг.

СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГЕ, КАКИ УПРАЖНЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ С НАШЕЙ НАГРУЗКОЙ
- приседания с отягощением (резница между вариантами приседаний на странице 5)
- подъём штанги
- классическая становая тяга
- выпады со штангой
- гребля со штангой
- классический жим лежа
- выпады со штангой на спине
- подтягивания со штангой
и многое другое.. Посмотрите, как легко заниматься спортом с электронной книгой «Фитнес-управления на оборудовании K-SPORT». Купите товар для себя и получите электронную книгу бесплатно.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | K-Sport |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1,25 кг |
| Внутрішній діаметр отвору | 30,5 мм |
| Діаметр диска | 130 мм |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Матеріал | Чавун |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Диск |
- Ціна: 654 ₴

