
Ракетка для настольного тенниса Cornilleau PERFORM 800, черно-красная Q-STORE -shopping-without-problems-
2 856 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3222764280000
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
.jpg)
Благодаря накладке DYNACELL и динамической основе, ракетка Cornilleau PERFORM 800 создана для атакующих игроков. Используемый технологии AERO и OFC обеспечивают отличный контроль и очень хороший контакт. Специальная конструкция ручки гарантирует постоянную траекторию и контроль вращения при каждом ударе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина: 15,3 см
- Ширина: 25,6 см
- Высота: 0,22 см
- Вес продукта: 0,25 кг
- Скорость: 8
- Вращение: 8
- Контроль: 7
- Толщина накладки: 1,8 мм
- Накладка: ITTF 5*
- Технология: AERO, OFC, DYNACELL
- Ручка: вогнутая
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
- ЭФЕКТИВНОСТЬ: 5-слойная основа ракетки гарантирует отличное ощущение и скорость игры
- ТОЧНОСТЬ И ВРАЩЕНИЕ: 5-звездочная накладка ITTF обеспечивает точность и полный контроль вращения
- СКОРОСТЬ: Накладка толщиной 1.8 мм, созданная по инновационным технологиям, обеспечивает надежную скорость игры
- AERO: Концепция aero soft обеспечивает оптимальную передачу ударной волны, возникающую от удара мяча, до ручки. Сенсорна система ручки мгновенно обрабатывает это ощущение, обеспечивая мгновенный идеальный ответ.
- DYNACELL: Эта оптимизация структуры подкладки является ключом к совершенно новому уровню передачи энергии.
- КОНЦЕПЦИЯ OPTI FEEL: древесные волокна каждого слоя основы направлены перпендикулярно друг к другу, что значительно повышает устойчивость. Система OFC обеспечивает максимальное ощущение и прямое повышение контроля и точности.

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Cornilleau |
| Клас | Напівпрофесійний |
| Матеріал | Дерево |
| Стан | Новий |
| Тип | Ракетка |
| Колір | Чорно-червоний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,3 кг |
| Довжина, см | 15,3 см |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник | Франція |
| Термін доставки | В наявності |
| Товщина см | 0,2 см |
| Форма ручки | увігнута |
| Ширина, см | 25,6 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 856 ₴






