
Ракетка для настольного тенниса Cornilleau EXCELL CARBON 3000, черно-красная Q-STORE -shopping-without-problems-
4 313 ₴
- Готово до відправки
- Код: 3222764130008
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
.jpg)
EXCELL CARBON 3000 - новая ракетка для настольного тенниса от известного французского бренда Cornilleau. Используемые технологии AERO SOFT и OFC обеспечивают отличный контакт и контроль над мячом, а накладка с технологией EFFICIENT CURVE гарантирует отличное вращение топспин. Накладка DYNECELL и высокодинамическая основа ракетки делают ее идеальным оборудованием для обычной игры, особенно для игроков OFF+. Конструкция основания и толщина резины гарантируют постоянную траекторию и вращение при каждом ударе. Использование CARBON TECHNOLOGY, то есть специальной вставки из 100% углеродного волокна, расположенного в рукоятке и голове ракетки, повышает жесткость ракетки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Длина: 25,6 см
- Ширина: 15,3 см
- Высота: 0,22 см
- Вес продукта: 0,17 кг
- Скорость: 10
- Вращение: 10
- Контроль: 5/10
- Толщина накладки: 2,2 мм
- Накладка: ITTF 6*
- Технология: AERO SOFT, OFC, DYNACELL, EFFICIENT CURVE, CARBON TECHNOLOGY
- Ручка: вогнутая
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
- ЕФЕКТИВНІСТЬ: 5-шарова основа ракетки гарантирует отличное ощущение и скорость игры
- ТОЧНОСТЬ И ХРАНЕНИЕ: Резина ITTF 6* обеспечивает точность и полный контроль вращения
- СКОРОСТЬ: Накладка толщиной 2,0 мм, созданная с использованием инновационных технологий, обеспечивает надежную скорость игры
- КАРБОНОВА ТЕХНОЛОГІЯ: углеродное волокно внутри ракетки увеличивает ее жесткость и обеспечивает больше мощности в игре
- AERO SOFT: Концепция aero soft обеспечивает оптимальную передачу ударной волны, возникающую от удара мяча, до рукоятки. Сенсорная система мгновенно обрабатывает это ощущение, обеспечивая мгновенный идеальный ответ.
- КОНЦЕПЦИЯ OPTI FEEL: Древесные волокна каждого слоя основы направлены перпендикулярно друг к другу, что значительно повышает устойчивость. Система OFC обеспечивает максимальное ощущение и прямое повышение контроля и точности.
- DYNACELL: Эта оптимизация структуры накладки является ключом к совершенно новому уровню передачи энергии.
- EFFICIENT CURVE: изготовлен на 90% из натурального каучука, верхний слой технологии EFFICIENT CURVE обеспечивает отличное сцепление.
- CARBON TECHNOLOGY: Специальная вставка из 100% углеродного волокна, размещенная в ручке и сновые ракетки, повышает жесткость ракетки.

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Cornilleau |
| Клас | Напівпрофесійний |
| Матеріал | Дерево |
| Стан | Новий |
| Тип | Ракетка |
| Колір | Чорно-червоний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 0,2 кг |
| Довжина, см | 25,6 см |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник | Франція |
| Термін доставки | В наявності |
| Товщина см | 0,2 см |
| Форма ручки | увігнута |
| Ширина, см | 15,3 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 313 ₴








