
Ракетка для настольного тенниса Cornilleau EXCELL CARBON 2000, черно-красная Q-STORE -shopping-without-problems-
3 964 ₴
- Готово до відправки
- Код: 386740
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
.jpg)
Технологии AERO SOFT и OFC, использованные в ракетке EXCELL CARBON 2000, обеспечивают отличный контакт и контроль мяча, а накладка с технологией EFFICIENT CURVE гарантирует отличное вращение при топ-спине. Накладка DYNECELL и высокодинамическая основа ракетки делают ее идеальным оборудованием для регулярной игры, особенно для игроков уровня OFF/OFF+. Конструкция ракетки и толщина накладки гарантируют стабильную траекторию и вращение при каждом ударе. Использование КАРБОНОВой ТЕХНОЛОГИИ, то есть специальной вставки из 100% углеродного волокна, размещенного в ручке и головке ракетки, увеличивает жесткость ракетки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Скорость: 9/10;
- Вращение: 9/10
- Контроль: 6/10
- Толщина накладки: 2.0 мм
- Накрытие: ITTF 6*
- Ручка: вогнутая
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА:
- ЭФФЕКТИВНОСТЬ: 5-слойная накладка ракетки обеспечивает прочную основу, гарантируя великолепные ощущения и скорость игры
- ТОЧНОСТЬ И ХРАНЕНИЕ: Накладка ITTF 6* обеспечивает точность и полный контроль вращения
- СКОРОСТЬ: Подкладка толщиной 2.0 мм, созданная с использованием инновационных технологий, обеспечивает надежную скорость игры
- КАРБОНОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ: углеродное волокно внутри ракетки увеличивает ее жесткость и гарантирует большую мощность во время игры
- АЭРОМЯКОСТЬ: Концепция aero soft обеспечивает оптимальную передачу на ручку ударной волны, возникающую при ударе мяча. Сенсорная система руки мгновенно обрабатывает это ощущение, что обеспечивает мгновенную идеальную реакцию.
- Концепция OPTI FEEL: Деревянные волокна каждого слоя фанеры ориентированы перпендикулярно друг другу, что значительно повышает стабильность. Система OFC обеспечивает максимальное ощущение и прямое увеличение контроля и точности.
- DYNACELL: эта оптимизация базовой структуры является ключом к совершенно новому уровню с точки зрения передачи энергии.
- EFFICIENT CURVE: изготовлено из 90% натурального каучука, верхнее покрытие основы с технологией EFFICIENT CURVE обеспечивает отличную степень сцепления с накладкой.
- CARBON TECHNOLOGY: специальная вставка из 100% углеродного волокна, размещенная в ручке и головке ракетки, увеличивает жесткость ракетки.

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Cornilleau |
| Клас | Напівпрофесійний |
| Матеріал | Дерево |
| Стан | Новий |
| Тип | Ракетка |
| Колір | Чорно-червоний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 1,2 кг |
| Довжина, см | 15,3 см |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник | Франція |
| Термін доставки | В наявності |
| Товщина см | 0,2 см |
| Форма ручки | увігнута |
| Ширина, см | 25,6 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 964 ₴





