
Диск чугунный inSPORTline Hamerton 2,5 кг Q-STORE -shopping-without-problems-
397 ₴
- Готово до відправки
- Код: 12709
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Диск чугунный inSPORTline Hamerton 2,5 кг — это высококачественная весовая плита для брусков диаметром 30 мм. Специальное покрытие защищает плиту от износа и возможной коррозии. Плита изготовлена из качественного чавуну с длительным сроком службы. Есть практичные ручки для лучшей управляемости. Все эти атрибуты делают пластины inSPORTline Hamerton популярной, а также необходимой частью каждого тренажерного зала.
Техническое описание:
- Изготовлен из качественного чавуну
- Для прутьев диаметром 30 мм
- Износостойкое покрытие
- Можно использовать самостоятельно как гантель
- Отличное соотношение цена/качество
- Материал: чугун
- Диаметр тарелки: 19 см
- Ширина плиты: 2,5 см
- Диаметр отверстия: 30 мм
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 2,5 кг |
| Внутрішній діаметр отвору | 30 мм |
| Діаметр диска | 190 мм |
| Клас | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Матеріал | Чавун |
| Покриття | Краска |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Диск |
Інформація для замовлення
- Ціна: 397 ₴

