Станция многоцелевая для подтягиваний inSPORTline Power Tower PT300 является идеальным способом тренировки всего тела с помощью собственного веса. Прочная стальная рама (профиль 50 x 50 мм) является чрезвычайно долговечной и стабильной. Диаметром 25 мм штанга для подтягиваний имеет противоскользящие ручки для крепкого удержания.
Имеются также нижние рукоятки для отжиманий, чтобы вы могли привести в тонус трицепсы и мышцы груди. Брусья, наоборот, позволят вам сосредоточиться на подтяжке пресса. Другие преимущества включают мягкую подкладку и высокий вес. Все вищесказане робить многоцелевую штангу для подтягиваний inSPORTline Power Tower PT300 востребованным и популярным продуктом домашнего использования.
Техническое описание:
- Міцна сталева рама
- Отличная устойчивость
- Стойкое покрытие
- Десятки вариантов упражнений
- Противоскользящие ручки
- Основание можно прикрепить к земле
- Мягкая подкладка
- Эргономичная спинка
- Внимание к мелочам
- Нижние ручки для отжиманий
- Многофункциональная планка для подтягиваний
- Поддерживающие накладки для приседаний
- Длина штанги для подтягиваний: 150 см
- Профиль каркаса: 50 х 50 мм
- Диаметр ручки: 25 мм
- Размеры: длина 150 см х ширина 125 см х высота 211 см
- Вес: 48 кг
- Предельный вес: 140 кг
- Подходит для домашнего использования
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 48 кг |
| Висота, см | 211 см |
| Довжина, см | 150 см |
| Клас | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 140 кг |
| Призначення | для приміщень |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Стійка |
| Колір | сіро-червоний |
| Ширина, см | 125 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 15 833 ₴







