
Стол теннисный мини inSPORTline Sunny Mini, синий Q-STORE -shopping-without-problems-
7 677 ₴
- Готово до відправки
- Код: 21550
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Стол теннисный мини inSPORTline Sunny развлечет вас и вашу семью в течение всего дня. Меньше обычных столов для тенниса, он идеально подходит для небольших помещений, садовых вечеринок, тимбилдингов и других подобных мероприятий. Стол отлично подходит для игры в теннис «наклон стола».
Благодаря компактным размерам, стол для настольного тенниса inSPORTline Sunny Mini подходит для детей. Стол легкий и складывается за считанные секунды, что облегчает его хранение и/или транспортировку. В комплект входят сетка, две стандартные ракетки и три мяча. Мини-стол для настольного тенниса inSPORTline Sunny Mini позволяет наслаждаться игрой в птенис в любое время и в любом месте!

Техническое описание:
- Складная конструкция
- Предназначен для использования в помещении
- Материал столешницы: МДФ (волокнистая плита средней плотности, полутверда плита)
- Размеры столешницы: 150 x 67 см
- Высота стола: 69 см
- Толщина столешницы: 12 мм
- Профиль ножки: 25 x 25 мм
- Вес: 15,8 кг
- В комплект входят сетка, две ракетки и три мяча.
- Идеально подходит для рекреационного использования

Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Колір | Синій |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 15,8 кг |
| Висота, см | 69 см |
| Довжина, см | 150 см |
| Клас | для дому |
| Конструкція | Складана |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Матеріал | МДФ |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Стіл |
| Тип використання | для приміщення |
| Ширина, см | 67 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 7 677 ₴






