Турник регулируемый inSPORTline RK92 - это практичный аксессуар для тренировок, который позволяет укрепить мышцы в домашних условиях, не занимая места. Все, что вам нужно, это дверь! Его можно быстро и легко монтировать в любом месте дверной коробки, позволяя выполнять не только подтяжку, но и скручивание.
Длину штанги регулируется в пределах от 73 до 92 сантиметров. Однако рекомендована длина - не более 90 сантиметров. Длину можно легко регулировать поворотом штанги. Быстросъемный фиксирующий механизм предотвращает ослабление и вращение штанги. В результате вы сможете быстро и легко подогнать длину штанги под ширину вашей двери. В прикрепленном состоянии штанга имеет ограничение по весу 180 кг, что делает ее пригодной для всех членов семьи. Регулируемый турник inSPORTline RK92 позволяет укрепить мышцы живота и спины в комфорте собственного дома!
Габарити, cм: 92х5х10,5
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Тип | Турнік |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 2,6 кг |
| Висота, см | 10,5 см |
| Довжина, см | 92 см |
| Клас | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 5 см |
- Ціна: 3 032 ₴





