Эллиптический кросс-тренажер inSPORTline Caracas может выглядеть незаметно, но его узкая рама скрывает мощную машину с расширенным набором функций и программ! Благодаря устойчивой раме он также обеспечивает более удобное положение для упражнений - пользователю не нужно столько стоять на ногах, а движение намного более естественно. Благодаря системе магнитного торможения устройство также чрезвычайно тихое и плавно двигается.
Поскольку тренажер оснащен электронным управлением, вместо быстрого запуска вы можете выбрать из 12 запрограммированных программ с разным уровнем нагрузки. В дополнение к основным расчетам, вы также увидите графическое отображение пути на дисплее. Если вы не хотите использовать готовые приложения, вы можете легко настроить собственное приложение или даже 4! Кроме того, благодаря нагрудному ремешку вы можете воспользоваться программой HRC, которая автоматически регулирует нагрузку, чтобы достичь целевого пульса. Тогда у нас есть программа WATT для нацеливания на эффективность. После тренировки вы можете попробовать функцию восстановления, чтобы оценить восстановление после тренировки на основе вашего пульса. Устройство также может измерить ваш ИМТ нажатием кнопки.
Основные характеристики:
устойчивая, но более узкая конструкция
3-частицы кривошипов с герметичными подшипниками картриджа
машинные подшипники в 6 швах - ручки и педали
BeltDrive+ обеспечивает абсолютно тихую и плавную работу
прочные прорезиненные твердые и подвижные подножки для предотвращения скольжения
красные кнопки с подсветкой
Четкий ЖК-дисплей
дисплея компьютера: время, скорость, обороты в минуту, расстояние, калории, пульс, мощность (Вт)
Приложение HRC: устройство регулирует нагрузку на основании вашего пульса.
Приложение WATT: устройство увеличивает или уменьшает нагрузку, так что пользователь выполняет заданную мощность (например, увеличивает нагрузку при уменьшении каденции педали)
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага маховика, кг | 8 кг |
| Вага (кг) | 56 кг |
| Висота, см | 158 см |
| Довжина, см | 130 см |
| Клас | для дому |
| Кількість програм | 12 |
| Конструкція | Вертикальна |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнітний |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 63 см |
- Ціна: 42 026 ₴





