
Орбитрек магнитный inSPORTline Hodore ET серый Q-STORE -shopping-without-problems-
15 803 ₴
- Готово до відправки
- Код: 20106
Простота – это вершина изысканности! Таким образом, если вы хотите заниматься дома и не нуждаетесь в причудливых функциях и настройках, эллиптический кросренажер inSPORTline Hodore ET – лучшее решение! Эта модель предлагает ручную регулировку сопротивления и упрощенный дисплей, поэтому ничто не будет отвлекать вас во время тренировки. 8 уровней сопротивления более чем достаточно. Магнитная тормозная система обеспечивает тихую работу и защищает суставы. Однако есть одна интересная функция - эллиптический кросс-тренажер позволяет установить цель тренировки (время, расстояние, сожженные калории или пульс).
Датчики сердечного ритма, встроенные в фиксированные ручки, помогут отслеживать пульс. Обе пары ручек покрыты поролоном, благодаря чему обеспечивают комфорт во время тренировок. Благодаря держателю для планшета вы можете смотреть фильмы или слушать музыку, что делает тренировки еще приятнее. Если вы хотите переместить тренажер после тренировки, не проблема; транспортные колеса облегчат работу. Купите велотренажер inSPORTline Hodore ET и сжигайте калории, не выходя из дома.
Ключевые особенности:
Ручная регулировка сопротивления
Магнитная тормозная система
Позволяет установить цель тренировки (время, расстояние, сожженные калории или пульс)
Датчики сердечного ритма, встроенные в неподвижные ручки
Поролоновые ручки
Держатель для планшета
Держатель для бутылки с водой
Компьютер отображает: время, скорость, дистанцию, калории, общую дистанцию, пульс, сканирование
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага маховика, кг | 4 кг |
| Вага (кг) | 37,5 кг |
| Висота, см | 165 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 115 х 32 х 64 см |
| Довжина, см | 141 см |
| Клас | для дому |
| Конструкція | Вертикальна |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнітний |
| Ширина, см | 65 см |
- Ціна: 15 803 ₴









