
Детский самокат Insportline Trolls Q-STORE -shopping-without-problems-
1 866 ₴
- Готово до відправки
- Код: OTRO110-2
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
В Детский Tri Scooter Троли является стабильным и безопасным самокат с тремя колесами для лучшей стабильности. Этот легкий скутер не имеет острых краев и имеет большую противоскользящую деку, чтобы защитить вашего ребенка во время езды. Руль с регулируемой высотой и удобными ручками из ПВХ делают этот скутер пригодным для детей в возрасте от 2 лет (в зависимости от роста ребенка). Его классный дизайн делает идеальным подарком для каждого поклонника Тролей.
Техническое описание:
Техническое описание:
- Стойкий скутер с тремя колесами
- Прочный стальной каркас
- Троли печатают на щите руля и противоскользящей рукоятке
- ПВХ ручки на руле
- Минимальная рекомендуемая высота пользователя: 90 см
- Переднее колесо: ПВХ, 135 мм
- 2 задние колеса: ПВХ, 115 мм
- Высота руля: 59 - 64 см
- Ограничение веса: 20 кг
- Вес: 2,25 кг
- Рекомендуемый возраст: 2+
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Кількість коліс | 3 |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 2,25 кг |
| Висота, см | 59-64 см |
| Довжина, см | 56 см |
| Конструкція | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 20 кг |
| Матеріал | сталь, пластик |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Звичайний |
| Ширина, см | 32 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 866 ₴
