
Гребной тренажер магнитный inSPORTline Rivu черно-серый Q-STORE -shopping-without-problems-
40 983 ₴
- Готово до відправки
- Код: 14953
Гребной тренажер inSPORTline Rivu – это надежный и профессиональный тренажер с рядом важных особенностей. Благодаря длине железной дороги 99 см и пределу веса 150 кг, эта машина подходит как для новичков, так и опытных пользователей. Несмотря на то, что она имеет 3-килограммовый маховик, передаточное отношение 1:4,6 обеспечивает стабильность, подобную более тяжелым маховикам. Вес машины также не слишком большой, а встроенные транспортные колеса позволяют легко перемещать ее.
Гребной тренажер оснащен магнитной тормозной системой, обеспечивающей длительный срок службы и высокий уровень безопасности. Электронная система сопротивления предлагает до 16 уровней сопротивления, что делает машину пригодной для любого уровня физической подготовки.
Машина inSPORTline Rivu имеет четкий ЖК-дисплей с подсветкой, обеспечивающей легкую работу с тренажером. Вы можете выбрать из 18 программ, включая 12 предустановленных программ, 4 пользовательских программы, приложение HRC (упражнение на основе сердечного ритма - грудной пояс входит в комплект) и программу вручную. На дисплее вы можете отслеживать всю необходимую информацию, такую как время, количество ударов, ударов в минуту, уровень сопротивления, время на прохождение 500 метров, частоту сердечных сокращений, пройденное расстояние, сожженные калории и производительность.
Компактная складная конструкция делает этот гребляющий тренажер идеальным выбором как для коммерческих спортзалов, так и для использования дома. Хранение тренажера становится простым благодаря возможности сворачивать его, когда он не используется или нужно освободить пространство.
Высококачественная конструкция, регулируемая система сопротивления, расширенный выбор приложений и удобный дисплей делают весловую машину inSPORTline Rivu отличным инструментом для достижения ваших фитнес-целей.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Тип | Магнітний |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 40 кг |
| Висота, см | 112 см |
| Довжина, см | 245 см |
| Клас | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 57 см |
- Ціна: 40 983 ₴









