
Самокат фристайл inSPORTline Vulture Q-STORE -shopping-without-problems-
5 421 ₴
- Готово до відправки
- Код: 21967
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Подходит для любителей фристайла и экстремальных видов спорта, Freestyle Scooter inSPORTline Vulture - это крепкий скутер для жестких всадников! Изготовлена из высококачественных материалов, рама прочная и выдерживает грубое обращение. В 110мм полиуретановые колеса с алюминиевыми жилами поглощает удары, обеспечивая плавность хода. Высокая скорость, высокая эффективность ABEC 9 подшипники делают скутер быстро.
Техническое описание:
Стильный дизайн с вырезом из ЧПУ
Колода шириной 110 мм
Лента против скольжения с графикой
Твердые стальные рули (оборот на 360 градусов)
Алюминиевая колода и вилка
3-точкова розетка
Эффективный стальной наступающий тормоз
Минимальная рекомендуемая высота пользователя: 150 см
Размер колеса: 110 мм x 24 мм
Твердость колеса: 85А
Материал колеса: PU
Сердечник колеса: алюминий
Подшипники: ABEC 9
Гарнитура: NECO
Система сжатия: HIC
Размеры руля: Ш 58,5 х В 62 см (от гнезда)
Размеры колоды: 34,5 х 11 см
Высота колоды: 7 см
Длина колоды: 50 см
Размеры скутера: Д 70 х Ш 58,5 х В 87 см
Вес: 3,9 кг
Рекомендуемый возраст: 8+
Ограничение веса: 100 кг
Техническое описание:
Стильный дизайн с вырезом из ЧПУ
Колода шириной 110 мм
Лента против скольжения с графикой
Твердые стальные рули (оборот на 360 градусов)
Алюминиевая колода и вилка
3-точкова розетка
Эффективный стальной наступающий тормоз
Минимальная рекомендуемая высота пользователя: 150 см
Размер колеса: 110 мм x 24 мм
Твердость колеса: 85А
Материал колеса: PU
Сердечник колеса: алюминий
Подшипники: ABEC 9
Гарнитура: NECO
Система сжатия: HIC
Размеры руля: Ш 58,5 х В 62 см (от гнезда)
Размеры колоды: 34,5 х 11 см
Высота колоды: 7 см
Длина колоды: 50 см
Размеры скутера: Д 70 х Ш 58,5 х В 87 см
Вес: 3,9 кг
Рекомендуемый возраст: 8+
Ограничение веса: 100 кг
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Кількість коліс | 2 |
| Тип | Трюковий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 3,9 кг |
| Висота, см | 87 см |
| Довжина, см | 70 см |
| Конструкція | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Матеріал | Алюміній/сталь |
| Термін доставки | В наявності |
| Колір | Чорно-білий |
| Ширина, см | 58,5 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 421 ₴









