
Диск чугунный inSPORTline Hamerton 15 кг Q-STORE -shopping-without-problems-
2 282 ₴
- Готово до відправки
- Код: 12712
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Диск чугунный inSPORTline Hamerton 15 кг — это высококачественный диск для грифов диаметром 30 мм. Специальное покрытие защищает диск от износа и возможной коррозии.Дыск изготовлен из высококачественного чугуна с длительным сроком службы. Есть практичные ручки для лучшего управления. Все эти атрибуты делают тарелки inSPORTline Hamerton популярной, а также важной частью каждого тренажерного зала.
Техническое описание:
- Изготовлен из высококачественного чавуну
- Для брусков диаметром 30 мм
- Износостойкое покрытие
- Можно использовать самостоятельно как гантель
- Отличное соотношение цена / качество
- Материал: чавун
- Диаметр пластины: 34,5 см
- Ширина пластини: 4 см
- Диаметр отверстия: 30 мм
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага (кг) | 15 кг |
| Внутрішній діаметр отвору | 30 мм |
| Діаметр диска | 345 мм |
| Клас | Професійний |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |
| Матеріал | Чавун |
| Покриття | Краска |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Диск |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 282 ₴

