Велотренажер inSPORTline Rapid RMB – это отличный горизонтальный велосипед с расширенными функциональными возможностями.
Велотренажер оснащен эргономичным, регулируемым гелевым сиденьем, что обеспечивает комфортное положение сидя во время тренировки. Вес маховика составляет 6 кг, а магнитная тормозная система имеет 8 уровней нагрузки, которые можно регулировать вручную.
Велотренажер inSPORTline Rapid RMB имеет 2 встроенных датчика, расположенных на ручках, которые измеряют различные параметры тренировки. Компьютер с простым и ярким ЖК-дисплеем отображает всю необходимую информацию, такую как время, скорость, количество сожженных калорий и текущий пульс. Эти функции делают велотренажер inSPORTline Rapid RMB популярным вариантом для использования дома.
Основные характеристики этого велотренажера включают качественную и прочную конструкцию, спокойную работу, горизонтальную регулировку сидения, большие удобные нескользящие педали, а также четкий ЖК-дисплей с легким управлением. Функции компьютера включают сканирование, отображение времени, расстояния, скорости, количества сожженных калорий, пульса и одометра.
Велотренажер inSPORTline Rapid RMB – это доступная и удобная модель, которая поможет вам поддерживать форму и получать удовольствие от тренировок прямо в уюте вашего дома.
*исключительно для использования в домашних условиях
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага маховика, кг | 6 кг |
| Вага (кг) | 33 кг |
| Висота, см | 102 см |
| Довжина, см | 157 см |
| Клас | для дому |
| Конструкція | Горизонтальна |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнітний |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 58 см |
- Ціна: 19 991 ₴










