
Коврик для упражнений inSPORTline Profi 100x50x1,5 cm - зеленый Q-STORE -shopping-without-problems-
1 119 ₴
- Готово до відправки
- Код: 10909-1
Коврик для упражнений inSPORTline Profi 100 см - очень мягкий, гибкий и удобный коврик из пенополиэфира.Он идеально подходит для занятий йогой, физических упражнений на земле и всех видов фитнес-тренировок.Благодаря специальной пенопластовой пене толщиной 15 мм и высокому комфорту коврик подходит даже для сложных или повторяющихся процедур.Материал коврика inSPORTline Profi 100 см отличается высокой устойчивостью к поту и воде, что обеспечивает длительный срок службы.
Техническое описание:
Удобный ковер из мемориальной пены
Предназначен для всех видов упражнений для фитнеса и йоги.
Два отверстия с металлическим кольцом для подвешивания.
Удобная поверхность
Легко поддерживать чистоту
Чрезвычайно гибкий
Материал: TPE (термопластичный эластомер)
Размеры: 100 х 50 см
Толщина коврика: 15 мм
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина, см | 100 см |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Матеріал | Полімер |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | для йоги та фітнесу |
| Товщина см | 1,5 см |
| Ширина, см | 50 см |
- Ціна: 1 119 ₴
