
Велотренажер спиннинговый магнитный inSPORTline Drakkaris Q-STORE -shopping-without-problems-
33 163 ₴
- Готово до відправки
- Код: 20067
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Велотренажер спиннинговый магнитный inSPORTline Drakkaris идеально подходит для тех, кто хочет сжечь калории, но не хочет посещать тренажерный зал.
Его сила заключается в простоте — ременная передача с системой фрикционного торможения обеспечивает достаточно плавную работу, в то время как на экране компьютера отображается только самая важная информация. Однако, это обеспечивает интенсивные физические упражнения. Чем больше, вам не нужно подключать устройство к электрической розетке, что позволяет разместить его практически где угодно. Прочный маховик находится сзади, обеспечивая идеальную сбалансированность машины.
Сиденье и ручки можно регулировать как вертикально, так и горизонтально (с помощью ручного рычага), что позволяет регулировать машину под ваш рост. Транспортные колеса позволят легко перевозить спиннинг с одного места в другое. Велосипед-спиннинг inSPORTline Drakkaris идеально подходит для любителей, которые ищут интенсивных тренировок дома.
Исключительный баланс и тихая работа
Маховик – неотъемлемая часть любого спиннингового велосипеда. Маховик велосипеда inSPORTline Drakkaris расположен сзади, что делает его идеально сбалансированным для более аутентичного ощущения езды. Маховик весит 18 кг, обеспечивая плавную и тихую работу.
Регулируемая рама
Правильное положение седла чрезвычайно важно, так как позволяет эффективно тренироваться на спиннинг-велосипеде. Для этого вам нужна правильная рама. Данная модель позволяет регулировать положение сиденья и ручек по вертикали и горизонтали.
Простая регулировка сопротивления
Спиннинговый велотренажер inSPORTline Drakkaris предлагает до 8 уровней сопротивления, которые можно регулировать с помощью стратегически расположенного ручного рычага. Основное преимущество ручной системы регулировки сопротивления заключается в том, что вам не нужно подключать тренажер к электрической розетке. Все, что вам нужно — это батарейки для экрана компьютера.
Ключевые особенности:
- Идеально сбалансированная машина с ручной системой сопротивления
- Не нужно подключать к электрической розетке
- Мощный маховик, расположенный сзади
- Ременной привод с фрикционной тормозной системой
- Предохранительный тормоз
- Простой экран для основной информации
- 3 целевых программы
- Компьютерные дисплеи: время, скорость, расстояние, пульс, калории, количество оборотов в минуту
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Insportline |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага маховика, кг | 18 кг |
| Вага (кг) | 48 кг |
| Висота, см | 131 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 116 х 25 х 96 см |
| Довжина, см | 140 см |
| Клас | для дому |
| Конструкція | Вертикальна |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнітний |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 63 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 33 163 ₴









