Прямоугольный стол для террасы, балкона, дачи.
Изготовлен из высококачественного полипропилена, материала который не подвержен выгоранию, устойчив к влаге, перепадам температур и солнечным УФ лучам.
Поверхность стола имитирует текстуру древесины, что придает ему естественный вид и гармонично дополняет ваш внешний интерьер.
Стол поставляется в разобранном виде: столешница + 4 ножки.
Для удобства хранения ножки прячутся в полость под столешницей.
Габаритные размеры: 78 х 65 х 72 см
Размеры в упаковке: 78 х 65 х 7 см
Вес: 8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Progarden |
| Висота | 72 мм |
| Довжина | 78 мм |
| Форма столу | Прямокутний |
| Колір | Антрацит |
| Ширина | 65 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 8 г |
| Максимальне навантаження | 30 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри паковання (ДхШхВ) | 78х65х6 |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Тип | Стіл |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 799 ₴

