Ponente - квадратный стол с центральной опорой, который пригоден для использования как на улице, так и в помещениях.
Все элементы изготовлены из высококачественного полипропилена, материала который обладает высокой устойчивостью к различным природным факторам, таким как высокая влажность, перепады температур, УФ-излучение солнечного света.
Снизу на ножках расположены специальные вставки для предотвращения скольжения.
Благодаря свои надежной конструкции и высококачественным материалам, особой популярностью изделие пользуется в сфере HoReCa.
Габаритные размеры: 70 x 70 х 72 см
Размеры в упаковке: 73 х 75 х 16 см
Вес: 11 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Progarden |
| Висота | 72 мм |
| Довжина | 70 мм |
| Форма столу | Квадратний |
| Ширина | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 10 г |
| Гарантія | 1 мес. |
| Максимальне навантаження | 70 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри паковання (ДхШхВ) | 72x72x16 |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Тип | Стіл |
| Колір | Чорний |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 200 ₴

