Ermes - это современный стол, который пригоден для использования как на улице, так и в помещениях.
Столешница изготовлена из высококачественного полипропилена, материала который имеет высокую устойчивость к различным природным факторам, таких как высокая влажность, перепады температур, УФ-излучение солнечного света.
Ножки стола изготовлены из алюминия.
Благодаря своей надежной конструкции и высококачественным материалам, особой популярностью изделие пользуется в сфере HoReCa.
Габаритные размеры: 75 х 75 х 72 см
Размеры в упаковке: 76 х 76 х 6 см
Вес: 6,8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Progarden |
| Висота | 72 мм |
| Довжина | 75 мм |
| Форма столу | Квадратний |
| Колір | Білий |
| Ширина | 75 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 6.8 г |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Матеріал | пластик + алюміній |
| Розміри паковання (ДхШхВ) | 76х76х6 |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Тип | Стіл |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 376 ₴

