Прямоугольный стол Faretto может использоваться как в помещении, так и в саду или на террасе. За ним с комфортом можно разместить до 4-х взрослых отдыхающих.
Стол изготовлен из полипропилена - материала, который обладает высокой устойчивостью к воздействию перепадов температур, высокой влажности, солнечного УФ-излучения.
Имеет простую конструкцию, которая не требует особых усилий для его сборки, а также максимально компактен в разобранном виде.
Для монтажа достаточно вставить ножки в отверстия с обратной стороны стола.
В центре столешницы есть отверстие для размещения зонта прикрытое заглушкой.
Габаритные размеры: 101 х 68 х 72 см
Размеры в упаковке: 101 х 68 х 6 см
Вес: 6.1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Progarden |
| Висота | 72 мм |
| Довжина | 101 мм |
| Форма столу | Прямокутний |
| Колір | Антрацит |
| Ширина | 68 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 6.1 г |
| Гарантія | 1 мес. |
| Максимальне навантаження | 35 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри паковання (ДхШхВ) | 101х68х6 |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Тип | Стіл |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 480 ₴



