Большой обеденный пластиковый стол Prince.
Столешница и ножки декорированы элементами под плетение ротанга.
Изготовлен из полипропилена, обладает высокой устойчивостью к различным природным факторам, таким как высокая влажность, перепады температур, солнечный свет.
Неприхотлив в уходе.
Стол поставляется в разобранном виде: столешница + 4 ножки.
Для сборки стола необходимо вставить ножки в отверстия с обратной стороны стола.
Габаритные размеры: 150 х 90 х 72 см
Размеры в упаковке: 94 х 78 х 15 см
Вес: 13,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Progarden |
| Висота | 72 мм |
| Довжина | 150 мм |
| Форма столу | Прямокутний |
| Колір | Антрацит |
| Ширина | 90 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 13.5 г |
| Гарантія | 1 мес. |
| Максимальне навантаження | 70 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри паковання (ДхШхВ) | 94х78х15 |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Тип | Стіл |
Інформація для замовлення
- Ціна: 5 132 ₴

