
Столик Progarden JACK 59x46x40 белый, Белый Q-STORE -shopping-without-problems-
848 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2985
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Прямоугольный столик Jack отлично сочетается с большинством моделей лежаков и шезлонгов. Имеет поверхность, имитирующую структуру искусственного ротанга.
Ножки стола съемные.
Изготовлен из полипропилена. Не боится перепадов температур, высокой влажности, солнечного УФ-излучения) и прост в уходе.
Габаритные размеры: 59 х 46 х 40 см
Размер упаковки: 59 x 46 x 8 см
Вес: 2,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Progarden |
| Висота | 40 мм |
| Довжина | 59 мм |
| Форма столу | Прямокутний |
| Колір | Білий |
| Ширина | 46 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 2.6 г |
| Гарантія | 1 мес. |
| Максимальне навантаження | 12 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри паковання (ДхШхВ) | 59х46х8 |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Тип | Стіл |
Інформація для замовлення
- Ціна: 848 ₴


