Столик Naxos отличается особой практичностью, ведь под его столешницей достаточно пространства для хранения различных мелочей и аксессуаров. Имеет поверхность, имитирующую структуру искусственного ротанга.
Изготовлен из полипропилена, материала, который обладает высокой устойчивостью к воздействию различных природных факторов (перепадов температур, высокой влажности, солнечного УФ-излучения) и прост в уходе.
Имеет простую конструкцию, поэтому сборка/разборка не требует особых усилий.
Габаритные размеры: 53 х 53 х 40 см
Вес: 4,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Progarden |
| Висота | 40 мм |
| Довжина | 53 мм |
| Форма столу | Квадратний |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 53 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 4.3 г |
| Гарантія | 1 мес. |
| Максимальне навантаження | 12 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри паковання (ДхШхВ) | 54х54х14 |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Тип | Стіл |
Інформація для замовлення
- Ціна: 351 ₴

