
Стол Progarden SUMATRA 138x78x72 антрацит Q-STORE -shopping-without-problems-
4 075 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2820
+380 (67) 273-25-01
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Пластиковый прямоугольный стол для террасы, балкона, дачи.
Изготовлен из полипропилена методом прямого литья.
Поверхность стола имитирует доски и имеет структуру древесины.
Стол влагостойкий, не подвержен выгоранию, устойчив к перепадам температур и УФ лучам.
Стол поставляется в разобранном виде: столешница + 4 ножки.
Для сборки стола необходимо вставить ножки в отверстия с обратной стороны стола.
Для удобства хранения ножки прячутся в полость под столешницей.
Габаритные размеры: 138 х 79 х 72 см
Размеры в упаковке: 138 х 79 х 8 см
Вес: 11,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Progarden |
| Висота | 72 мм |
| Довжина | 138 мм |
| Форма столу | Прямокутний |
| Колір | Антрацит |
| Ширина | 78 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 11.5 г |
| Гарантія | 1 мес. |
| Максимальне навантаження | 35 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри паковання (ДхШхВ) | 138х78х7 |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Тип | Стіл |
Інформація для замовлення
- Ціна: 4 075 ₴
