Прямоугольный стол Velo может использоваться как в помещении, так и в саду или на террасе. За ним с комфортом можно разместить до 4-х взрослых отдыхающих.
Стол изготовлен из полипропилена - материала, который обладает высокой устойчивостью к воздействию перепадов температур, высокой влажности, солнечного УФ-излучения.
Имеет простую конструкцию, которая не требует особых усилий для его сборки, а также максимально компактен в разобранном виде.
Для монтажа достаточно вставить ножки в отверстия с обратной стороны стола.
В центре столешницы есть отверстие для размещения зонта прикрытое заглушкой.
Габаритные размеры: 126 х 76 х 72 см
Размеры в упаковке: 126 х 76 х 6 см
Вес: 8,8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Progarden |
| Висота | 72 мм |
| Довжина | 126 мм |
| Форма столу | Прямокутний |
| Колір | Антрацит |
| Ширина | 76 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 8.8 г |
| Гарантія | 1 мес. |
| Максимальне навантаження | 35 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри паковання (ДхШхВ) | 126х76х6 |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Тип | Стіл |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 647 ₴

