Кофейный столик Niso имеет оригинальный дизайн и практическую полку под столешницей.
Изготовлен из полипропилена, имеет высокую устойчивость к воздействию различных природных факторов (перепадов температур, высокой влажности, солнечного УФ-излучения)
Имеет простую конструкцию, поэтому сборка/разборка не потребует особых усилий.
Габаритные размеры: 90 х 60 х 46 см
Размеры в упаковке: 90 х 60 х 6 см
Вес: 5,8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Progarden |
| Висота | 46 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Форма столу | Прямокутний |
| Колір | Антрацит |
| Ширина | 60 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 5.8 г |
| Гарантія | 1 мес. |
| Максимальне навантаження | 30 кг |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри паковання (ДхШхВ) | 90х60х6 |
| Країна реєстрації бренда | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Тип | Стіл |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 665 ₴

