Bo-Camp Lamel 121x80 cm - это невысокий и устойчивый стол с широкой и длинной алюминиевой столешницей отличного качества, который в сложенном виде вмещается в цилиндрический чехол в виде тубуса. Столешница выполнена из алюминия - гигиенического материала, который не боится намокания и воздействия солнечного излучения. Ширина и длина столешницы больше общепринятых стандартов, поэтому за столом комфортно сможет разместиться компания из 6-8 человек, не мешая друг другу. Одна из ножек стола имеет винтовую пластиковую пятку, что позволяет надежно установить стол на неровной поверхности и избежать покачивания.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка, кг: 35
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: алюминий
- Высота столешницы, см: 50
- Размеры столешницы, см: 121х80
- Размеры в сложенном виде, см: 78х20х18
- Назначение: для кемпинга, отдыха на природе, частного дома
- Цвет: Aluminium (серебристый)
Особенности конструкции:
- Одна из ножек имеет винтовую пластиковую пятку, что позволяет варьировать ее высоту и установить стол устойчиво на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 35 кг.
- Долговечная и гигиеническая столешница из алюминия, не восприимчива к воздействию ультрафиолета или влаги.
- За столом могут комфортно разместиться 6-8 человек
- Стол складывается довольно просто и очень компактно, в сложенном виде имеет форму тубуса и помещается в чехол для транспортировки
Комплектация:
- Каркас - 1 шт;
- Столешница - 1 шт;
- Чехол с ручкой - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1210х800х500
- Размеры в упаковке, мм: 795х220х220
- Вес без упаковки, кг: 5.65
- Вес в упаковке, кг: 6.40
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6.40 |
| Вага (кг) | 5.65 |
| Тип | Столи |
| Висота стільниці | 50 см |
| Габарити в упаковці | 795х220х220 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Каркас — 1 шт.; Стільниця - 1 шт; Чохол з ручкою - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 35 |
| Матеріал конструкції | Алюміній |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розміри стільниці | 121x80 см |
| Стан товару | Новий |
| Колір | Сріблястий |
| Ціна | 10902.00 |
| Розміри | 1210 х 800 х 500 мм |
- Ціна: 10 902 ₴










