
Кровать раскладная Bo-Camp Sun Lounger With Sunscreen 5 Positions Grey (1304492) Q-STORE -shopping-without-problems-
7 050 ₴
- Немає в наявності
- Код: DAS303260
Раскладная кровать Bo-Camp Sun Lounger With Sunscreen — универсальное решение для комфортного отдыха на природе, возле бассейна или на пляже. Его можно использовать как полноценная раскладная кровать или как шезлонг для загара и релакса благодаря удобной и надежной 5-позиционной регулируемой спинке. Прочный алюминиевый каркас сочетается с полноценным механизмом раскладывания типа "Книжка" или "Клік-кляк", что позволяет отрегулировать положение спинки не вставая с постели. Современная 3D-Mesh обивка обеспечивает приятную вентиляцию и комфорт во время длительного лежания. Съемный солнцезащитный козырек легко крепится при необходимости и регулируется в соответствии с положением солнца.
Кровать имеет продуманный механизм регулировки спинки, что позволяет выбрать оптимальное положение для сна, чтения или просто релакса. В сложенном виде занимает минимум места, весит всего 5.2 кг и имеет удобные ручки для переноски. Широкое сиденье и стабильная конструкция позволяют выдерживать нагрузку до 120 кг, а ножки уверенно стоят даже на неровной поверхности. Благодаря компактному размеру в сложенном состоянии, Bo-Camp Sun Lounger всегда удобно взять с собой в багажнике автомобиля.
Технические характеристики:
- Вид: Кровать раскладная
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции: Polyester 3D-Mesh - прочный и дышащий синтетический материал, обладает высокой долговечностью и обеспечивает повышенный комфорт.
- Высота спального места 36 см
- Размеры спального места, см: 190х61
- Размеры в сложенном виде, см: 70х63х17
- Назначение: для кемпинга, туризма, отдыха на природе, рыбалки, частного дома
- Цвет: Grey (серый)
Особенности конструкции:
- Компактная конструкция в сложенном виде 70х63х17 см
- Мезанизм регулировки «Клик-кляк» позволяет быстро менять положение спинки не вставая с кровати
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 120 кг
- Регулируется в 5 положениях и обеспечивает оптимальный комфорт отдыха
-
Обивка из дышащего 3D-Mesh материала для максимально комфортного отдыха
-
Легкое и компактное складывание для удобной транспортировки и хранения
-
Ручки для переноски в сложенном состоянии
- Съемный солнцезащитный козырек
Комплектация:
- Кровать раскладная - 1 шт;
- Солнцезащитный козырек - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 1900x610x360
- Размеры в упаковке, мм: 700х630х170
- Вес без упаковки, кг: 5,20
- Вес в упаковке, кг: 5,50
Производитель: Bo-camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 5.50 |
| Вага (кг) | 5.20 |
| Тип | Розкладачки |
| Висота розкладачки | 36 см |
| Габарити в упаковці | 700х630х170 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Ліжко розкладне – 1 шт; Сонцезахисний козирок – 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Матеріал конструкції | Поліестер |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Призначення | Для подорожей | кемпінгові" Пляжні"Сад місто | Туризм |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розміри спального місця | 190x61 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 7050.00 |
| Розміри | 1900x610x360 мм |
- Ціна: 7 050 ₴






