Кресло с низкой посадкой Uquip Sandy XL имеет высокую спинку и отлично подойдет для отдыха с максимальным расслаблением не только на пляже, но и в кемпинге или во дворе собственного дома. Высокая спинка обеспечивает поддержку головы даже пользователям высокого роста. Впрочем, сложная конструкция спинки позволяет оставаться креслу довольно компактным в сложенном виде.
Небольшие подлокотники имеют накладку из EVA пены и обеспечат отдых рукам. Широкие регулируемые по наклону пяти ножек гарантируют устойчивость на любых поверхностях, включая песок. Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 120 кг. Тому Uquip Sandy XL - не просто очередное пляжное кресло, а действительно надежное и удобное раскладное кресло для комфортного отдыха.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 120
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D Ripstop, PFC-Free - экологическая ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, с укрепляющим переплетением нитей Ripstop. Ткань имеет отличную прочность на разрыв, износостойкая и устойчива к УФ-излучению
- Высота сиденья, см: 22
- Размеры сиденья, см: 41х51
- Размеры в сложенном виде, см: 71х22х22
- Назначение: для пляжного отдыха, для кемпинга, отдыха на природе
- Цвет: Blue/Grey (голубой / серый)
Особенности конструкции:
- Низкая посадка способствует лучшему расслаблению;
- Разборная конструкция верхней части спинки позволяет компактно сложить кресло с высокой спинкой;
- Высокая спинка поддерживает голову;
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений;
- Стальной каркас выдерживает статическую нагрузку до 120 кг;
- Боковые стальные подлокотники имеют мягкие накладки из EVA пены;
- Между двумя слоями ткани подголовника размещается мягкая подкладка, повышающая комфорт при отдыхе;
- Плоские пластиковые пятки ножек кресла регулируются под любой наклон местности, увеличивают устойчивость и предотвращают погружение в сипучий и мягкий грунт;
Комплектация:
- Кресло - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 770х580х900
- Размеры в упаковке, мм: 710х220х220
- Вес без упаковки, кг: 3.53
- Вес в упаковке, кг: 4.00
Производитель: Uquip (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Uquip |
| Колір | Блакитний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4.00 |
| Вага (кг) | 3.53 |
| Тип | Крісла |
| Висота сидіння | 22 см |
| Габарити в упаковці | 710х220х220 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Крісло; Чохол з ручкою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 120 |
| Матеріал конструкції | Поліестер Ріпстоп |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Призначення | Кемпінгові | Пляжні |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розміри сидіння | 41х51 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 2880.00 |
| Розміри | 770х580х900 мм |
- Ціна: 2 880 ₴






