Роскошное раскладное кресло Bo-Camp Himrod имеет легкий металлический каркас и очень мягкое и глубокое сидение с ромбической прошивкой и финишной отделкой материала Cationic. Уникальность конструкции в том, что текстильная часть кресла легко снимается и одевается на каркас и может подвергаться чистке в химчистке или даже в домашних условиях.
Кресло очень легкое для своих размеров, а стальной каркас легко складывается, благодаря чему кресло удобно переносить, в том числе в чехле. Кресло оснащено пластиковыми ножками, имеет элегантный дизайн и качественную, приятную на ощупь ткань, поэтому она точно не будет пилиться в углу до следующей поездки на природу. Ведь данная модель также отлично смотрится в домашнем интерьере.
Технические характеристики:
- Вид: кресло
- Максимальная нагрузка, кг: 100
- Материал каркаса: сталь
- Материал конструкции: Polyester 600D Cationic, PFC-Free - экологичная ткань из полиэстера с толщиной нити 600D, финишной отделкой Cationic, что делает ткань приятной на ощупь. Ткань быстро сохнет, не впитывает грязь, характеризуется достаточной прочностью на разрыв, износостойкостью и устойчивостью к УФ-излучению.
- Высота сиденья, см: 45
- Размеры сиденья, см: 68х42
- Размеры в сложенном виде, см: 103х19х19
- Назначение: для частного дома, кемпинга, отдыха на природе
- Цвет: Green (серый с зеленоватым оттенком)
Особенности конструкции:
- Легкий и прочный, быстро разлагаемый стальной каркас.
- Текстильное сиденье со спинкой свободно снимается и надевается на каркас
- Очень мягкое глубокое сиденье и спинка
- PFC-Free - ткань не содержит вредных для организма перфторированных и полифторированных химических соединений
- Подходит для домашнего интерьера
Комплектация:
- Каркас - 1 шт.
- Сиденье - 1 шт
- Чехол на молнии - 1 шт.
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 920х850х660
- Размеры в упаковке, мм: 1030 х 190 х 190
- Вес без упаковки, кг: 3.50
- Вес в упаковке, кг: 3.70
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bo-Camp |
| Колір | Сірий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3.70 |
| Вага (кг) | 3.50 |
| Тип | Крісла |
| Висота сидіння | 45 см |
| Габарити в упаковці | 1030х190х190 мм |
| Гарантія | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектація | Каркас; Сидіння, Чохол з ручкою на блискавці; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг | 100 |
| Матеріал конструкції | Поліестер |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Призначення | Для дому | Кемпінгові | Сад місто |
| Наявність | Немає в наявності |
| Розміри сидіння | 68х42 см |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 4824.00 |
| Розміри | 920х850х660 мм |
- Ціна: 4 824 ₴










